搜索
版权所有 ©: 深圳市欧博凯科技有限公司
总部与营销中心:深圳市龙华新区大浪街道丽荣路国乐科技园一栋西侧十楼 电话:0755-83425935 传真:0755-21002709
邮箱:info@opticking.com 粤ICP备13022880号 中企动力提供技术支持

LC/PC TO LC/PC Duplex Singlemode

产品名称

LC/PC TO LC/PC Duplex Singlemode

所属分类
产品描述

Patch cord LC/PC TO LC/PC Duplex Singlemode

 

 

LC-LC 3.0mm singlemode duplex patchcord

 

 

LC-LC 2.0mm singlemode duplex patchcord   

 

 

 Parameter of Optical patch cord:

 

 

Specification

Fiber type

G652D,G657A fiber cable

Cable type

2.0mm/3.0mm, LSZH/PVC yellow jacket

Connector type

LC/PC - LC/PC

Cable length

Customized

Max Insertion Loss

LC/PC

 ≤ 0.30 dB

LC/PC

 ≤ 0.30 dB

Return Loss

LC/PC

> 50 dB

LC/PC

> 50 dB

Repetitiveness

≤ 0.2dB

Interchangeability

≤ 0.2dB

Durability(500 mating)

≤ 0.2dB

Testing wavelength

1310nm & 1550nm

Operating temperature

-40~85℃

Storage temperature

-40~85℃

 

未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
关键词
上一篇
下一篇

全部分类