搜索
版权所有 ©: 深圳市欧博凯科技有限公司
总部与营销中心:深圳市龙华新区大浪街道丽荣路国乐科技园一栋西侧十楼 电话:0755-83425935 传真:0755-21002709
邮箱:info@opticking.com 粤ICP备13022880号 中企动力提供技术支持

10G XFP CWDM 光模块

产品名称

10G XFP CWDM 光模块

产品描述

产品描述

1.Class 1 laser product EN 60825-1-standards

2.Support9.9 GB/s to 11.3 GB/s bit Rates

3.Compliant with XFP MSA

4.Duplex LC connector

5.Hot pluggable

6.3.3V single Power supply

7.Built in Digital Diagnostic Functions

8.RoHS-6 compliant

产品应用

1.10-Gigabit Ethernet

2.10G Fibre Channel

3.SONET/SDH OC-192/STM-64

4.OTN OTU2e applications

订购信息

ProductNumber

Wavelength

Data rate

Distance

TX Power

RX Sens

LD

PD

DDM

KXFP10-C0XXSL10X

CWDMnote1

10Gb/s

10KM

-3~4dbm

<-15dbm

DFB

PIN

YES

KXFP10-C0XXSL40X

CWDMnote1

10Gb/s

40KM

-1~4dbm

<-16dbm

DFB or EML

PIN or APD

YES

KXFP10-C0XXSL80X

CWDMnote1

10Gb/s

80KM

0~5dbm

<-24dbm

EML

APD

YES

 

未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
关键词
上一篇
下一篇

全部分类