搜索
版权所有 ©: 深圳市欧博凯科技有限公司
总部与营销中心:深圳市龙华新区大浪街道丽荣路国乐科技园一栋西侧十楼 电话:0755-83425935 传真:0755-21002709
邮箱:info@opticking.com 粤ICP备13022880号 中企动力提供技术支持

MPO/MTP主干光缆组线

产品名称

MPO/MTP主干光缆组线

产品描述

产品描述:

      欧博凯提供的MPO / MTP主干光缆组件包括MPO对MPO型号和MPO对普通连接头的混合型,并可配套提供线轴包装、布线拉索环及即插使用型MPO模块盒和插拔面板,

满足客户对高密度布线连接的高效性和高性能需求。

产品特征:

1、工作站间预接端桥接线

2、可选12~144芯多芯主干缆结构,光缆芯数以每12芯递增

3、可选G652D / G657A1 / G657A2单模光缆,多模62.5/125, 10G OM2 / OM3 / OM4, 或者抗弯高性能的10G多模光缆等

4、定制带线轴和拉索环的布线保护配置

5、符合RoHS, Telcordia GR-1435-CORE, GR-326-CORE,.

产品应用:

1、工作站间预接端桥接线

2、高密度光纤线路管理

3、数据中心

局域网/广域网用户端

未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
关键词
上一篇
下一篇

全部分类