搜索
版权所有 ©: 深圳市欧博凯科技有限公司
总部与营销中心:深圳市龙华新区大浪街道丽荣路国乐科技园一栋西侧十楼 电话:0755-83425935 传真:0755-21002709
邮箱:info@opticking.com 粤ICP备13022880号 中企动力提供技术支持

XFP BIDI 光模块

产品名称

XFP BIDI 光模块

产品描述

产品特性

* Class 1 laser product EN 60825-1-standards

* Suppots 9.9Gb/s to 11.3Gb/s bit Rates

* Compliant with XFP MSA

* Single LC connecto

* Hot pluggable

* 3.3V single Power supply

* Built in Digital Diagnostic Functions

* Operation Temperature Range : X means C( 0~70°C) ; E(-10~85°C); I(-40~85°C).

* RoHS-6 Compliant

订购信息

Product Number

Wavelength

Data rate

Distance

TX Power

RX Sens

LD

PD

DDM

KXFP10-3327SL10X

1330nm/1270nm

10Gb/s

10KM

-6~-1dbm

<-13dbm

DFB

PIN

YES

KXFP10-2733SL10X

1270nm/1330nm

10Gb/s

10KM

-6~-1dbm

<-16dbm

DFB

PIN

YES

KXFP10-2733SL20X

1310nm/1270nm

10Gb/s

20KM

-4.4~0.5dbm

<-14.6dbm

DFB

PIN

YES

KXFP10-3327SL2OX

1330nm/1270nm

10Gb/s

20KM

-4.4~0.5dbm

<-14.6dbm

DFB

PIN

YES

KXFP10-2733SL20X

1270nm/1330nm

10Gb/s

20KM

-4.4~0.5dbm

<-14.6dbm

DFB

PIN

YES

KXFP10-3327SL40X

1330nm/1270nm

10Gb/s

40KM

0~5dbm

<-18dbm

DFB

APD

YES

KXFP10-2733SL40X

1270nm/1330nm

10Gb/s

40KM

0~5dbm

<-18dbm

DFB

APD

YES

KXFP10-4955SL60X

1490nm/1550nm

10Gb/s

60KM

3~7dbm

<-21dbm

DFB

APD

YES

KXFP10-5549SL60X

1550nm/1490nm

10Gb/s

60KM

3~7dbm

<-21dbm

DFB

APD

YES

 

未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
关键词
上一篇
下一篇

全部分类