搜索
版权所有 ©: 深圳市欧博凯科技有限公司
总部与营销中心:深圳市龙华新区大浪街道丽荣路国乐科技园一栋西侧十楼 电话:0755-83425935 传真:0755-21002709
邮箱:info@opticking.com 粤ICP备13022880号 中企动力提供技术支持

SFP CWDM 光模块

产品名称

SFP CWDM 光模块

产品描述

产品特性

* Class 1 laser product EN 60825-1-standards

* Operating data rate up to 2.67Gbps

* Compliant with SFP MSA and SFF-8472

* Compliant with SDH/SONET

* Duplex LC connetor

* Hot pluggable

* 3.3V single Power supply

* Operation Temperature Range : X means C( 0~70°C) ; E(-10~85°C); I(-40~85°C).

* RoHS-6 Compliant 

订购信息

ProductNumber

Wavelength

Data rate

Distance

TX Power

RX Sens

LD

PD

DDM

KSFP01-2761SL12X

CWDM(note1)

155Mb/s

120KM

-5~+0dbm

<-34dbm

DFB

PIN

Optional

KSFP01-2761SL15X

CWDM(note1)

155Mb/s

150KM

-5~+0dbm

<-37dbm

DFB

APD

Optional

KSFP03-2761SL40X

CWDM(note1)

1.25Gb/s

40KM

-5~+0dbm

<-24dbm

DFB

PIN

Optional

KSFP03-2761SL80X

CWDM(note1)

1.25Gb/s

80KM

0~+5dbm

<-24dbm

DFB

PIN

Optional

KSFP03-2761SL12X

CWDM(note1)

1.25Gb/s

120KM

0~+5dbm

<-31dbm

DFB

APD

Optional

KSFP04-2761SL40X

CWDM(note1)

2.5Gb/s

40KM

-2~+5dbm

<-18dbm

DFB

PIN

Optional

未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
关键词
上一篇
下一篇

全部分类