搜索
版权所有 ©: 深圳市欧博凯科技有限公司
总部与营销中心:深圳市龙华新区大浪街道丽荣路国乐科技园一栋西侧十楼 电话:0755-83425935 传真:0755-21002709
邮箱:info@opticking.com 粤ICP备13022880号 中企动力提供技术支持

MTRJ TO ST Duplex Multimode

产品名称

MTRJ TO ST Duplex Multimode

所属分类
产品描述

Patch cord MTRJ TO ST Duplex Multimode

 

 

 

Parameter of Optical patch cord:

 

 

Specification

Fiber type

Multimode fiber OM1/OM2/OM3/OM4

Cable type

1.8mmDuplex

Connector type

MTRJ (Female) - ST

Cable length

Customized

Cable color

OM1 62.5/125: Orange   OM2 50/125: Orange

OM3: Orange / Aqua    OM4: Pink purple

Max Insertion Loss

MTRJ

 ≤ 0.50 dB

ST

 ≤ 0.30 dB

Return  Loss

N/A

Repetitiveness

≤ 0.2dB

Interchangeability

≤ 0.2dB

Durability(500 mating)

≤ 0.2dB

Testing wavelength

1310nm & 850nm

Operating temperature

-40~85℃

Storage temperature

-40~85℃

 

未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
关键词

全部分类